Общество: «Ливерпуль» разобрался с «Уотфордом» и упрочил лидерство в АПЛ
newinform.com:

«Ливерпуль» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на «Энфилде» команду «Уотфорд». Хозяева без проблем обыграли соперника со счетом 2:0. «Ливерпуль» вышел вперед уже в первом тайме.

Точный удар на 38-й минуте нанес нападающий Мохамед Салах. Голевую передачу ему отдал Садио Мане. Хозяева спокойно контролировали встречу, но до перерыва не смогли еще раз забить.

Во втором тайме давление «Ливерпуля» продолжилось. На последней минуте встречи все тот же Салах красивым ударом пяткой удвоил преимущество своей команды. «Ливерпуль» набрал 49 очков в АПЛ и укрепил свое преимущество над преследователями.

На втором месте «Лестер Сити» (39), который сегодня потерял очки в игре с «Норвич Сити» (1:1). Третью позицию занимает «Манчестер Сити» (32), имея матч в запасе. «Уотфорд» (9) замыкает таблицу чемпионата Англии.