Общество: Ливерпуль РБ Лейпциг 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 10.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 10 марта, "Ливерпуль" принимал "РБ Лейпциг" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21.

Встреча, проходившая, в Будапеште на "Пушкаш Арене", завершилась уверенно победой номинальных хозяев со счетом 2:0. Оба гола мерсисайдцы забили во второй половине встречи.

На 70-й минуте Мохаммед Салах хитрым ударом с линии штрафной поразил нижний угол вратаря гостей. Еще через 4 минуты Садио Мане замкнул прострел Ориги.

Лучшие моменты 1-го тайма: Видео гола Салаха: Видео гола Мане Полный видеообзор матча будет доступен здесь в ближайшее время. "Телеграф" напоминает, что в первом поединке "Ливерпуль" добыл уверенную победу, что позволило "Красным" по сумме двух матчей пробиться в следующий раунд турнира.