Общество: Ливерпуль - РБ Лейпциг: видеообзор
apostrophe.ua:

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" победил "РБ Лейцпиг" со счетом 2:0 и завоевал путевку в четвертьфинал.

Первый тайм оказался безголевым, а во второй половине встречи победу английскому клубу принесли голы Мохамеда Салаха и Садио Мане. "Ливерпуль" Англия – "РБ Лейпциг" Германия - 2:0 (0:0) - первый матч - 2:0 Голы: Салах (70), Мане (74) "Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнолд, Робертсон, Кабак, Филлипс, Салах, Вейналдум (Милнер, 82), Мане, Тиаго Алькантара (Кейта, 71), Диогу Жота (Ориги, 71), Фабиньо. "РБ Лейпциг": Гулачи, Клостерманн, Упамекано, Мукиеле, Нкунку, Ольмо (Айдара, 72), Кампль (Серлот, 46), Адамс, Забитцер, Форсберг (Клюйверт, 60), Поульсен (Хван Хи Чхан, 60). ВИДЕООБЗОР МАТЧА Ливерпуль - РБ Лейпциг: видеообзор обновлено: 11 марта, 2021 автором: Елена Фролова