Общество: Ливерпуль Шеффилд 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 24 октября, Ливерпуль в рамках матча 6-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Шеффилд Юнайтед. Поединок, проходивший на арене «Энфилд», завершился со счетом 2:1 в пользу чемпионов.

Гости неожиданно вышли вперед благодаря голу Сандера Берге, который на 13-й минуте реализовал 11-метровый удар, назначенный с помощью системы VAR.

Красные отыгрались еще до перерыва усилиями Роберто Фирмино, который оказался первым на добивании. Заключительную точку во встрече поставил Диогу Жота, замкнувший головой навес Мане с левого фланга.

Видеообзор матча: Эта победа позволила Ливерпулю (13 очков) подняться на 2-е место в турнирной таблице АПЛ, Шеффилд набрал 1 очко и занимает предпоследнюю позицию.