Общество: "Ливерпуль" в феерическом матче обыграл команду Ярмоленко
apostrophe.ua:

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" победил "Вест Хэм" со счетом 3:2. Хозяева открыли счет уже на девятой минуте.

Александер-Арнолд навесил с фланга и Вейналдум точно пробил головой из сложного положения. Гости неожиданно отыгрались всего через две минуты, Диоп замкнул подачу с углового.

В концовке тайма "Ливерпуль" мог вывести вперед ван Дейк, но его удар головой пришелся в перекладину. На 54-й минуте гости неожиданно повели в счете, отличился Форнальс после прострела в исполнении Ноубла.

Впрочем, вскоре все встало на свои места. "Ливерпуль" полностью забрал игру по свой контроль и добился победы. Сначала Салах замкнул прострел Робертсона, а затем Мане отличился после паса Александер-Арнольда.