Общество: Ливерпуль в гостях обыграл Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену
korrespondent.net:

"Молотобойцы" не смогли справиться с натиском команды Клоппа. Ливерпуль одержал победу над Вест Хэмом в матче 21-го тура чемпионата Англии.

Поединок прошел в Лондоне и завершился со счетом 3:1 в пользу "красных". В первом тайме клубы обменялись опасными моментами, но до голов дело так и не дошло.

Счет был открыт на 57-й минуте усилиями нападающего Ливерпуля Мохамеда Салаха. Спустя 11 минут египтянин оформил дубль. В концовке встречи мерсисайдцев Жоржиньо Вейналдум довел счет до разгромного.

Вест Хэм ответил голом Крейга Доусона на 87-й минуте. Украинский вингер "молотобойцев" Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и появился на поле на 63-й минуте, заменив Пабло Форналса.