Общество: Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Салах открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль победил Лейпциг со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал.После безголевого первого тайма Ливерпуль открыл счет на 71-й минуте, когда Салах точно пробил в угол ворот.

Прошло всего три минуты, как мерсисайдский клуб удвоил преимущество. Мане выиграл позицию у защитников и ударом в одно касание поразил ворота Лейпцига.Таким образом, как и в первом поединке, Ливерпуль одержал победу над Лейпцигом со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, куда уже пробились Порту, Боруссия Дортмунд и ПСЖ.Ливерпуль — Лейпциг 2:0 Голы: Салах, 71, Мане, 74Обзор первого таймаОбзор второго таймаВ параллельном матче дня ПСЖ сыграл вничью 1:1 с Барселоной и вышел в четвертьфинал.НВ Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео обновлено: 10 марта, 2021 автором: Елена Фролова