Общество: Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

На гол Эндрю Робертсона гости ответили забитым мячом Джея Родригеса.Челси на выезде разгромно проиграл Шеффилд Юнайтед. Победу хозяевам принесли дубль Дэвида Макголдрика и гол Оливера Макберни.Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон благодаря хет-трику Рахима Стерлинга и результативным ударам Габриэла Жезуса и Бернарду Силвы.

Украинец Александр Зинченко начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 64-й минуте.Вест Хэм Андрея Ярмоленко на выезде крупно выиграл у Норвича.

Украинец появился на поле на 83-й минуте.В еще одном матче дня Уотфорд оказался сильнее Ньюкасла.Результаты матчейЛиверпуль — Бернли 1:1Голы: Робертсон, 34 — Родригес, 69Шеффилд Юнайтед — Челси 3:0Голы: Макголдрик, 18, МакБерни, 33, Макголдрик, 77Брайтон — Манчестер Сити 0:4Голы: Стерлинг, 21, Жезус, 44, Стерлинг, 53, Б.