Общество: «Ливерпуль» вышел в следующий раунд Кубка Англии, обыграв на выезде «Норвич»
sovsport.ru:

«Ливерпуль» переиграл в гостях «Норвич» в матче третьего раунда Кубка Англии - 3:0.Счет на 4-й минуте открыл японский нападающий «красных» Такуми Минамино.

Второй гол в активе форварда Дивока Ориги. Бельгиец отличился на 50-й минуте. В конце второго тайма Минамино (80) оформил дубль.Добавим, что «Ливерпуль» этим матчем стартовал в текущем розыгрыше Кубке Англии. «Норвич» ранее разгромил «Борнмут» - 6:0.25 сентября «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Брентфордом» в матче АПЛ.Кубок Англии3-й раунд «Норвич» - «Ливерпуль» - 0:3 (0:1)Голы: Минамино, 4; 80; Ориги, 50.источник: «Советский спорт» «Ливерпуль» вышел в следующий раунд Кубка Англии, обыграв на выезде «Норвич» обновлено: 22 сентября, 2021 автором: Елена Фролова