Общество: «Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби благодаря пенальти на последней минуте
gazeta.ru:

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Алексей Миранчук, который дважды реализовал пенальти.

За «армейцев» отличился Никола Влашич. В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Марко Николича занимают второе место, набрав 54 очка.

ЦСКА расположился на четвертой строчке, имея в активе 47 баллов. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка. Ранее Марио Манджукич согласовал условия контракта с «Фиорентиной». «Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби благодаря пенальти на последней минуте обновлено: 16 июля, 2020 автором: Елена Фролова