Общество: «Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби
govoritmoskva.ru:

Матч завершился со счётом 2:0. Отличились Виталий Лисакович и Гжегож Крыховяк. На 73-й минуте игры после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR) в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который не сумел реализовать Никола Влашич.

На 75-й минуте был удалён главный тренер хозяев Марко Николич. На 90-й минуте в составе «Локомотива» впервые за полгода на поле вышел полузащитник сборной России Дмитрий Баринов.

В августе он получил разрыв крестообразной связки и перенёс операцию. Впервые в стартовом составе ЦСКА на поле вышел венесуэлец Саломон Рондон.

Ворота армейцев защищал 24-летний Илья Помазун, досрочно вернувшийся в армейский клуб из аренды в екатеринбургском «Урале» в связи с тем, что основной голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заразился коронавирусом. «Локомотив» занимает шестое место в таблице РПЛ, набрав 31 очко.