Общество: "Локомотив" обыграл "Торпедо" в волжском дерби КХЛ
vesti.ru:

Ярославский "Локомотив" на домашней арене принимал нижегородского "Торпедо" на старте очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.

Игра с самого начала пошла на встречных курсах, но удачливее в ней оказались хозяева, победившие со счетом 4:1. Разведка в "волжском дерби" была короткой и уже на 7-й минуте Коршков вывел "Локо" вперед.

Однако не успела минутная стрелка сделать новый оборот, как Жафяров сравнял счет. А еще через 2 минуты Петерссон снова обозначил преимущество железнодорожников. "Торпедо" не сдалось, хотя и уступало хозяевам в активности у ворот.

Пожалуй, главной бедой гостей стало то, что они никак не могли реализовать свои моменты. А вот "Локомотив" во втором тайме забил еще дважды – отличились Красковский и Алексеев. "Локомотив" обыграл "Торпедо" в волжском дерби КХЛ обновлено: 23 февраля, 2021 автором: Елена Фролова