Общество: «Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ
russian.rt.com:

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.На 6-й минуте за «Локомотив» забил Виталий Лисакович, которому ассистировал Даниил Куликов.

На 41-й минуте хозяева поля удвоили преимущество в счёте благодаря голу Гжегожа Крыховяка с передачи Франсуа Камано.Ранее сообщалось, что «Ростов» в меньшинстве ушёл от поражения в матче РПЛ с «Зенитом». «Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ обновлено: 27 февраля, 2021 автором: Елена Фролова