Общество: «Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби 20-го тура РПЛ
russian.rt.com:

Московский «Локомотив» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на «РЖД Арене», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу Локомотиву принесли голы Виталия Лисаковича, отличившегося на 6-й минуте с передачи Даниила Куликова, а также Гжегожа Крыховяка забившего с передачи Франсуа Камано на 41-й минуте.На 73-й минуте в составе ЦСКА пенальти не реализовал Никола Влашич.«Локомотив» с 31 очкам занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ.

ЦСКА с 37 очками — второй.Ранее сообщалось, что «Сочи» разгромил «Арсенал» и поднялся на третье место в РПЛ. «Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби 20-го тура РПЛ обновлено: 27 февраля, 2021 автором: Елена Фролова