Общество: «Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов
news.ru:

На 30-й минуте полузащитник Московского коллектива Алексей Миранчук открыл счёт, направив мяч под самую перекладину. На 77-й минуте нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поразил ворота российского голкипера из-за пределов штрафной, сравняв счёт.

На 80-й минуте 25-летний Дибала сделал дубль, увеличив отрыв (1:2). В параллельном матче группы D мадридский «Атлетико» обыграл ливерпульский «Байер» со счётом 1:0.

Единственный мяч на 78-й минуте забил нападающий Альваро Мората. Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что чемпионат мира — 2018 по футболу был организован очень хорошо и что наконец-то мир понял, что в России нет никакого режима, ранее писал News.ru. «Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов обновлено: 23 октября, 2019 автором: Елена Фролова