Без рубрики: Ломаченко в Лондоне победил Кэмпбелла и завоевал третий чемпионский пояс в боксе - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом пишет telegraf.com.ua

Бой начался с разведки, украинец отдал инициативу Кэмпбеллу. Но уже с третьего раунда Василий полностью завладел инициативой и записывал себе в актив раунд за раундом. В пятом и седьмом раунде Ломаченко едва не закончил поединок досрочно. В восьмой трёхминутке Василий превратил поединок в одностороннее избиение, но Люк продолжал стоять и периодически пытался вступать в размены.

В дальнейшем Ломаченко продолжал контролировать ход поединка. В 11-м раунде он отправил соперника в нокдаун. На последней минуте заключительного раунда Василий был близок к досрочному успеху, но всё же Кэмпбелл устоял.

По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Ломаченко – 119:108, 118:109, 118:109. Таким образом, украинец не только сохранил титулы по версиям WBA Super и WBO, но и завоевал пояс по версии WBC.

Ломаченко в Лондоне победил Кэмпбелла и завоевал третий чемпионский пояс в боксе - Cursorinfo: главные новости Израиля обновлено: Сентябрь 1, 2019 автором: Елена Фролова