Общество: "Львов" и "Рух" сыграли вничью в "огненном" дерби УПЛ с отмененным голом, пенальти и удалением
tsn.ua:

Поединок получился богатым на события. "Львов" и "Рух" сыграли вничью в перенесенном матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Встреча, проходившая на стадионе "Арена Львов", завершилась со счетом 1:1. Номинальные хозяева лучше начали игру и уже в дебюте имели несколько отличных возможностей, чтобы забить, однако удача была на стороне "Руха".

Выдержав стартовый натиск, гости неожиданно смогли огорчить голкипера "Львова" Александра Ильющенкова, но взятие ворот было отменено из-за фола со стороны Милоша Стаменковича.

А через 10 минут мяч влетел уже в противоположные ворота. Хозяева разыграли красивую комбинацию, результативным ударом которую завершил Эрнест. "Рух" отыгрался на 53-й минуте.