Общество: Мадридское дерби Ла Лиги. Бензема спас "Реал"
vesti.ru:

Ничьей (1:1) завершился центральный матч очередного игрового дня в испанской футбольной Ла Лиге, в котором встречались мадридские "Атлетико" и "Реал".

Оба клуба претендуют за медали. В столичном дерби была зафиксирован боевая ничья – 1:1. Начало матча прошло мод знаком превосходства хозяев, которые на 15-й минуте вышли вперед: гол на счету уругвайца Суареса.

В дальнейшем преимущество перешло к гостям, которые изо всех сил пытались забить ответный мяч, но долго у них это не получалось.

Когда до конца встречи оставалось буквально несколько минут, француз Бензема все же забил гол с передачи Каземиро и принес "Реалу" ничью.