Общество: Максименко получил самую низкую оценку в московском дерби ЦСКА - «Спартак»
sovsport.ru:

Аналитический портал WhoScored выставил оценки игрокам матча восьмого тура чемпионата России между московскими ЦСКА - «Спартаком» (1:0).Таким образом, самую низкую оценку получил голкипер красно-белых Александр Максименко (5,7).

Портал высоко оценил игру защитника «Спартака» Виктора Мозеса (7,6) и голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева (7,5).Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Максименко на 81-й минуте.ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на девятой строчке (10 очков).27 сентября армейцы сыграют в гостях против «Нижнего Новгорода», а подопечные Руя Витории двумя днями ранее на своем поле примут «Уфу».источник: WhoScored.com Максименко получил самую низкую оценку в московском дерби ЦСКА - «Спартак» обновлено: 22 сентября, 2021 автором: Елена Фролова