Общество: «Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм»
zik.ua:

«Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм» Игрок сборной Украины по футболу Александр Зинченко сегодня, 17 августа, прекрасно показал себя в атакующих действиях «Манчестер Сити» в поединке второго тура английского первенства против «Тоттенхэма».

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко начал домашний матч с «Тоттенхэмом» в основном составе, пишет официальный сайт УАФ.

Украинец отлично провел первый тайм. Он надежно действовал в обороне и участвовал в атаках своей команды. На 44-й минуте у Александра был реальный шанс отличиться: Рахим Стерлинг откинул мяч на Зинченко, и тот решился на удар метров с 20-ти.

Вратарь соперника Уго Льорис лишь с большим трудом справился с опасностью. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.