Общество: Манчестер Сити - Арсенал 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В центральном матче 5-го тура АПЛ Манчестер Сити минимально переиграл Арсенал. Манчестер Сити в рамках матча 5-го тура английской Премьер-лиги принимал Арсенал.

Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Центральная игра игрового вечера запомнилась не искрометным футболом, а более прагматичной игрой.

В итоге команды, которые славятся своим  атакующим порывом, забили за 90 минут лишь один гол на двоих. Победный мяч на счету Рахима Стерлинга, который на 23-й минуте первым оказался на добивании после сейва Лено перед собой.

Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко не был заявлен на игру, ведь он все еще восстанавливается после травмы.