Общество: Манчестер Сити Астон Вилла 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 20.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В среду, 20 января, Манчестер Сити в рамках перенесенного матча 1-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Астон Виллу. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Роскошные голы в "девятку" - в обзоре матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас (видео) За Ман Сити голами отметились Бернарду Силва, который попал в угол ворот ударом с линии штрафной после передачи Родри и Илкай Гюндоган, реализовавший пенальти на последней минуте встречи.

Украинский защитник МС Александр Зинченко появился на поле уже в первом тайме, заменив травмированного Кайла Уокера. Видео гола Бернарду Силвы: Видео гола Гюндогана: Эта победа вывела Манчестер Сити (38 очков) на первое место в турнирной таблице АПЛ, Астон Вилла (26 очков) - 11-я.

В следующем туре Горожане сыграют в гостях с Вест Бромвичем (26.01.2021), а бирмингемцы примут Ньюкасл (23.01.2021). Ранее "Телеграф" сообщал, что Ман Сити переиграл Брайтон.