Общество: Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор
apostrophe.ua:

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1.

Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти. Впрочем, англичане вышли вперед еще до перерыва благодаря дублю Серхио Агуэро.

Во втором тайме Рахим Стерлинг отметился хет-триком и довел счет до крупного. "Манчестер Сити" лидирует в турнирной таблице группы С, набрав девять очков в трех матчах. "Аталанта" занимает четвертое место в группе, не набрав ни одного очка.

В 4-м туре "Манчестер Сити" сыграет с "Аталантой" в гостях и может досрочно гарантировать себе выход в плей-офф. Матч состоится 6 ноября. "Манчестер Сити" - "Аталанта" - 5:1 (2:1) Голы: Агуэро, 34, 38 (с пенальти), Стерлинг, 58, 64, 69 - Малиновский, 28 (с пенальти) "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Фернандиньо, Родри (Стоунз, 41), Менди (Канселу, 71) - Де Брюйне (Отаменди, 67), Гюндоган, Фоден - Марез, Агуэро, Стерлинг "Аталанта": Голлини - Толой, Джимсити, Мазьелло (Пашалич, 46) - Кастань, Фрелер, Де Роон, Госенс - Малиновский - Иличич (Хатебур, 72), Гомес (Муриэль, 46) Удаление: Фоден, 83 (вторая желтая карточка) ВИДЕООБЗОР МАТЧА Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор обновлено: 23 октября, 2019 автором: Елена Фролова