Общество: Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео
nv.ua:

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона.

Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне. На исходе получаса игры с гаком счет стал 0:2 — гол с паса Рахима Стерлинга забил Фил Фоден.Хозяева сумели свести отставанием к минимуму на 78-м обороте секундной стрелки благодаря голу Рауля Хименеса — ему ассистировал Даниэл Поденсе.И все же, Вулверхэмптону не удалось вырвать ничью, а на 90+5-й минуте статус-кво восстановил Габриэл Жезус после передачи де Брейне.Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не попал в заявку гостей на матч вследствие мышечного повреждения.Вулверхэмптон — Манчестер Сити 1:3Голы: Хименес, 79 — де Брейне, 20 (с пенальти), Фоден, 32, Габриэль Жезус, 90+5Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед 1:0Гол: Конса, 63Ранее в этом же туре Ливерпуль со счетом 2:0 победил на выезде Челси.НВ Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео обновлено: 21 сентября, 2020 автором: Елена Фролова