Общество: Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди.

Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута. Кстати, гости забили свой гол на 88-й минуте. Непростая победа горожан сохраняет команду на втором месте (75 очков).

Борнмут продолжает находиться внизу турнирной таблицы (18 место, 31 очко) Наставник Ман Сити Гвардиола провел 150 матчей и добыл 111 победу в АПЛ, что является рекордом.

Обзор матча Манчестер Сити — Борнмут 2:1 Голы: Давид Силва, 6, Габриэль Жезус, 39 — Брукс, 88. Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер (Гарсия, 46), Отаменди, Стоунз, Менди (Зинченко, 77) — Гюндоган (Родри, 68), Фернандиньо, Давид Силва — Бернарду Силва (Стерлинг, 46), Габриэль Жезус (Марез, 77).