Общество: Манчестер Сити Челси 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 08.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В субботу, 8 мая "Манчестер Сити" принимал "Челси" в рамках центрального матча 35-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Ярмоленко отдал ассист в матче с "Арсеналом" (видео) В первом тайме "Горожане" вышли вперед благодаря голу Рахима Стерлинга.

А во втором преимущество гостей привело к взятию ворот в исполнении Хакима Зиеша и  Маркоса Алонсо, который забил гол на второй компенсированной минуте.

Отметим на 80-й минуте поединка на поле появился Александр Зинченко, который заменил в составе МС Менди. Примечательно, что в первом тайме Серхио Агуэро не реализовал пенальти, пробив "паненкой".