Общество: Манчестер Сити Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 08.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В воскресенье, 8 ноября, Манчестер Сити принимал Ливерпуль в рамках центрального матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу 2020/21.

Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме команды обменялись голами, а также пенальти, при чем Сити свой 11-метровый удар не реализовали (Кевин Де Брейне промахнулся по воротам, - прим.

ред.). Открыл счет Мохаммед Салах на 13-й минуте, реализовавший пенальти, назначенный за фол Уокера. Отыгрались хозяева на 31-й минуте: Де Брейне прокинул мяч в штрафную, а Габриэль Жезус развернулся и замкнул передачу партнера.

Видео гола Салаха: Видео гола Жезуса: После этого матча Красные (17 очков) сохранили за собой третье место в турнирной таблице АПЛ, а Горожане (12 очков) поднялись на 11-ю позицию.