Общество: Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу над Боруссией Дортмунд в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — видео
nv.ua:

Манчестер Сити одержал победу без Александра Зинченко в составе (Фото: Манчестер Сити via Instagram) Манчестер Сити дома победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.«Горожане» открыли счет на 19-й минуте, когда Де Брюйне замкнул прострел Рияда Мареза.Гостям удалось сравнять счет на 84-й минуте — с паса Эрлинга Холанда забил Марко Ройс.Однако удержать выездную ничью «шмелям» не удалось.

На 90-й минуте победу Манчестер Сити принес Фил Фоден.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных.Манчестер Сити — Боруссия Дортмунд 2:1 Голы: Де Брюйне, 19, Фоден, 90 — Ройс, 84В другом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Реал дома победил Ливерпуль со счетом 3:1.НВ Манчестер Сити на последних минутах вырвал победу над Боруссией Дортмунд в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов — видео обновлено: 6 апреля, 2021 автором: Елена Фролова