Общество: Манчестер Сити на выезде разгромил Уотфорд 4:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Видеообзор матча Уотфорд - Манчестер Сити. В 37-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити отправился в гости к Уотфорду.

Большой задел к победе сделал Рахим Стерлинг, забив дважды в первом тайме. Во втором тайме на 63-й минуте молодой Фоден забил третий гол горожан.

Украинец Александр Зинченко вышел на замену на 65-й минуте мачта, заменив Уокера. Правда, результативными действиями не отметился.

Хотя через минуту после его появления на поле Лапорт оформил окончательный счет 0:4. Обзор матча Уотфорд — Манчестер Сити 0:4 Голы: Стерлинг, 31, 40, Фоден, 63, Лапорт, 66.