Общество: «Манчестер Сити» обыграл «Кристал Пэлас» и уже завтра может стать чемпионом Англии

В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» состоялся стартовый матч субботней программы 34-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.Счёт был открыт на 57-й минуте — защитник «горожан» Бенжамен Менди с фланга сделал перевод в штрафную на нападающего Серхио Агуэро, который первым касанием принял мяч, а вторым уложил его в ближнюю девятку.

Видео гола Серхио Агуэро Всего через две минуты вингер «Ман Сити» Рахим Стерлинг, находясь у чужой штрафной, сделал неточную передачу, однако мяч после рикошета прилетел к Феррану Торресу, который поразил ворота Висенте Гуайты.

Видео гола Феррана Торреса На данный момент разрыв между «Ман Сити» и вторым местом, на котором располагается «Манчестер Юнайтед», составляет 13 очков.