Общество: «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтнем Таун» в 4-м раунде Кубка Англии

В Челтнеме на стадионе «Уэддон Роуд» состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Челтнем Таун» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1.Счёт был открыт хозяевами на 59-й минуте мачта — с передачи нападающего Джорджа Ллойда отличился форвард Алфи Мэй.

Для 27-летнего англичанина это уже четвёртый гол в четвёртом матче текущего розыгрыша Кубка Англии. «Горожане» отыгрались на 81-й минуте — гол на счету полузащитника Фила Фодена.

А уже через три минуты бразильский нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус вывел гостей вперёд. Окончательный счёт, на 94-й минуте, установил полузащитник «Сити» Ферран Торрес.«Челтнем Таун» представляет Лигу 2, четвёртый по рангу дивизион английского футбола.В 5-м раунде Кубка Англии (1/8 финала) «Манчестер Сити» в гостях встретится с «Суонси Сити».

Матчи этой стадии турнира пройдут с 8 по 11 февраля. Кубок Англии. 1/16 финала 23 января 2021, суббота. 20:30 МСК Челтнем Таун Челтнем Окончен 1 : 3 Манчестер Сити Манчестер 1:0 Мэй – 59'   1:1 Фоден – 81'   1:2 Жезус – 84'   1:3 Торрес – 90+4' «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтнем Таун» в 4-м раунде Кубка Англии обновлено: 23 января, 2021 автором: Елена Фролова