Общество: "Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии
ru.espreso.tv:

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти.

На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел Джеймс Мэддисон.

За команду Хосепа Гвардиолы в конце игры второй мяч провел Нейтан Аке. Однако, Юри Тилеманс на 88-й минуте реализовал еще один одиннадцатиметровый и установил итоговый результат.

Украинский защитник манчестерцев Александр Зинченко всю игру просидел в запасе. "Манчестер Сити" проиграл "Лестеру" 2: 5 и с 3 очками опустился на 13-ю позицию. "Лестер" 9 очков и возглавляет турнирную таблицу.