Общество: "Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов
apostrophe.ua:

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1.

Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам. "Манчестер Сити" постоянно владел мячом и вскоре стал создавать опасные моменты.

На 33-й минуте Жезус сравнял счет после навеса с фланга. Впрочем, за несколько секунд до гола форвард, возможно, нарушил правила на защитнике, но арбитр фол не зафиксировал.

В концовке тайма судья помог уже "Динамо", не удалив Гояка за удар локтем в лицо Родри. В начале второго тайма англичане взвинтили темп и добили соперника.