Общество: Манчестер Сити продолжил невероятную серию – Зинченко полезен и стабилен
zbirna.24tv.ua:

Источник: 24 канал Александр Зинченко вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч с Вест Хэмом и помог одержать победу победу своей команде – 2:1.

Кстати, 20-ю подряд во всех турнирах! Читайте также Ван Дейк вернулся на поле: чего ждать сборной Украины На 30-й минуте Рубен Диаш воспользовался пасом Кевина де Брюйне и открыл счет.

Под занавес тайма "молотки" сравняли – Майкл Антонио забил после ассиста Джесси Лингарда. Однако во второй половине встречи отличился еще один защитник Сити.

Зинченко отпасовал на Рияда Мареза, который сбросил под удар Стоунзу – 2:1. Украинец получил от WhoScored – 7,0 (пятый результат в команде).