Общество: Манчестер Сити проиграл Лидсу – Зинченко лучший среди худших: видео
zbirna.24tv.ua:

Гости открыли счет в конце первого тайма. Отличился один из главных бомбардиров Лидса Стюарт Даллас. Читайте также Зинченко с командой может обогатиться на десятки миллионов фунтов: что для этого нужно Манчестер Сити удалось восстановить паритет на 76-й минуте – сработала комбинация с участием Фернандиньо, Бернарду Силвы и Феррана Торреса.

Однако уже в компенсированное время Даллас оформил дубль и принес победу команде Марсело Бьелсы. Зинченко, после замены Бенжамена Менди сместившийся на левый фланг обороны, получил от WhoScored вторую самую высокую в команде оценку – 7,28.

Несмотря на поражение, Сити сохраняет лидерство – 74 пункта и расстояние в 14 очков с Манчестер Юнайтед, который имеет две игры в запасе.

Лидс идет девятым с 45 очками. Обзор матча Чемпионат Англии, 31 тур Манчестер Сити – Лидс 1:2 Голы: Ферран Торрес, 76 – Даллас, 42, 90+1.