Общество: "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ
nation-news.ru:

"Манчестер Сити" проиграл лондонскому "Тоттенхэму" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:2, сообщает РИА Новости.

Счет открыл на 63-й минуте Стивен Бергвейн. Второй гол забил Сон Хын Мина (71-я минута). "Тоттенхем" занимает пятое место в турнирной таблице (37 очков), "Сити" сохраняет вторую строчку (51 балл).

В списке лидирует "Ливерпуль" (73-я минута). Nation News , что футболист Криштиану Роналду, форвард "Ювентуса" и сборной Португалии, занял почетное 3-е место в истории футбола по количеству голов за карьеру.

Автор: Игорь Лукьянов "Манчестер Сити" проиграл "Тоттенхэму" в гостевом матче в матче 25-го тура АПЛ обновлено: 2 февраля, 2020 автором: Елена Фролова