Общество: Манчестер Сити прошел Реал в 1/8 финала Лиги чемпионов
nv.ua:

Манчестер Сити дважды выиграл по 2:1 (Фото: REUTERS/Nick Potts) Победив 2:1 Реал в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, Манчестер Сити с общим счетом 4:2 вышел в следующий раунд турнира.Хозяева открыли счет уже на 9-й минуте.

Грубую ошибку в собственной штрафной совершил защитник Реала Варан, после чего Жезус отпасовал на Стерлинга, а тот забил в пустые ворота.Сразу после этого манкунианцы, пользуясь психологическим перевесом, могли удвоить свой перевес, но тот же Стерлинг не попал в чужую рамку.Для того, чтобы прийти в себя мадридцам понадобилась треть часа.

И если сперва Бензема не сумел переиграть соперника ногой, то после навеса от Родриго он же поразил цель ударом головой.В начале второго тайма Сити снова выглядел острее, но Стерлинг и де Брейне упустили свои моменты, после чего свой шанс не использовал Бензема.На 68-й минуте хозяева добились-таки своего.

Это Жезус подкараулил еще одную грубую ошибку Варана, который неудачно сбросил мяч своему вратарю, а его передачу перехватил бразилец и поразил сетку.Манчестер Сити — Реал 2:1 (первый матч — 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Жезус, 68 — Бензема, 28НВ Манчестер Сити прошел Реал в 1/8 финала Лиги чемпионов обновлено: 7 августа, 2020 автором: Елена Фролова