Общество: Манчестер Сити - ПСЖ: видеообзор
apostrophe.ua:

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" победил ПСЖ со счетом 2:0 и завоевал путевку в финал. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад".

На 11-й минуте Зинченко получил пас от Эдерсона, промчался по флангу и отдал пас на де Брюйне, который с 15 метров пробил в защитника, но первым на добивании оказался Марез и с острого угла переправил мяч в ворота.

Через несколько минут гости могли сравнять счет, но Маркиньос пробил в перекладину. В середине второго тайма Фоден с фланга ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот и Марез забил второй гол ударом с близкого расстояния.

Манчестер Сити - ПСЖ: видео голов В финале "Манчестер Сити" сыграет с победителем пары "Челси" - "Реал" (первый матч - 1:1). ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/2 финала.