Общество: Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
nv.ua:

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.Хозяева вышли вперед уже на 9-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга, на что гости ответили забитым мячом Карима Бензема треть часа спустя.После этого Манчестер Сити все равно выглядел острее Реала и добился своего на 68-м обороте секундной стрелки — гол в активе Жезуса.В другой дуэли этой же стадии Лиги чемпионов Ювентус победил Лион 2:1, но по сумме двух матчей уступил сопернику путевку в четвертьфинал.НВ Манчестер Сити — Реал.