Общество: Манчестер Сити - Реал: видеообзор матча Лиги чемпионов 07.08.20 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

В пятницу, 7 августа, возобновилась Лига чемпионов 2019/20, в частности состоялся матч Манчестер Сити - Реал. Игра, прошедшая на стадионе "Сити оф Манчестер", завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Вашему вниманию видео голов и обзор этого поединка. Хозяева открыли счет уже в дебюте встречи. На 9-й минуте после грубейшей ошибки Рафаэля Варана Рахим Стерлинг забил, воспользовавшись скидкой  партнера.

Англичанин пробивал уже по воротам без вратаря - Куртуа лишь наблюдал за происходящим. Реал не смутился и сумел отыграться еще в первом тайме.

На 28-й минуте Карим Бензема головой замкнул навес с правого фланга. Во втором тайме Варан вновь ошибся в обороне, выведя Габриэля Жезуса на свидание с Тибо Куртуа.