Общество: «Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»
newinform.com:

Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1. «Манчестер Сити» очень резко начал и открыл счет уже на 7-й минуте встречи.

Точный удар нанес Рахим Стерлинг. До перерыва результативных изменений не произошло. Во втором тайме был заменен голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон, который получил повреждение.

На 49-й минуте итальянцы смогли отыграться благодаря усилиям Марко Пашалича. В конце матча был удален вратарь гостей Клаудио Браво.

У англичан не осталось замен, поэтому на последний рубеж встал защитник Кайл Уокер. Примечательно, что он смог отразить опасный удар со штрафного. «Аталанта» не смогла дожать противника, поэтому встреча завершилась мирным исходом.