Общество: Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу
korrespondent.net:

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг. Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил нападающий "горожан" Рахим Стерлинг, который отличился на второй минуте.

Форвард ударом головой замкнул подачу Рияда Мареза. Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

После этой победы подопечные Гвардиолы набрали 59 очков и укрепили лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии. Арсенал занимает десятое место (34 балла).