Общество: Манчестер Сити с Зинченко одолел Шеффилд Юнайтед
korrespondent.net:

"Горожане" сохранили лидерство в таблице чемпионата Англии. Манчестер Сити с минимальным счетом обыграл Шеффилд Юнайтед в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

Единственный мяч в первом тайме забил Габриэл Жезус. Бразилец получил пас от Феррана Торреса и нанес прицельный удар в "девятку".

Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Благодаря победе подопечные Хосепа Гвардиолы укрепили лидерство в АПЛ, набрав 44 очка.

У Шеффилд Юнайтед восемь баллов и последнее место в таблице. Манчестер Сити — Шеффилд Юнайтед 1:0 Гол: Габриэль Жезус, 9 Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Диаш, Лапорт, Зинченко — Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Торрес (Родри), Габриэл Жезус, Фоден Шеффилд Юнайтед: Рамсдэйл — Болдок, Бэшем (МакБерни), Эган, Ампаду, Богл — Лундстрем, Норвуд, Флэк — Бэрк (Шарп), Брюстер (Макголдрик) Предупреждения: Норвуд, Болдок, Эган Манчестер Сити с Зинченко одолел Шеффилд Юнайтед обновлено: 30 января, 2021 автором: Елена Фролова