Общество: Манчестер Сити с Зинченко разгромил Брайтон 5:0 (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ
telegraf.com.ua:

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Брайтоном со счетом 5:0 в матче 35-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 уверенно переиграл футболистов "Брайтона" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

У "горожан" хет-трик оформил Рахим Стерлинг, который отличился на 21-й, 53-й и 81-й минутах, авторами других голов стали Габриэль Жезус (44) и Бернарду Силва (56).

Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко вышел на поле на 64-й минуте, заменив Бенжамена Мэнди. "Манчестер Сити" обеспечил себе второе место, оторвавшись от лондонского "Челси" на 12 очков за 3 тура до конца сезона.

В следующем туре 15 июля команда Хосепа Гвардиолы будет принимать "Борнмут". В этот же день "Ливерпуль", который досрочно оформил чемпионство, сыграет в Лондоне с "Арсеналом".