Общество: Манчестер Сити с Зинченко сенсационно уступил Брайтону
korrespondent.net:

"Чайки" добыли волевую победу над чемпионами Англии. Манчестер Сити на выезде проиграл Брайтону в поединке 37-го тура чемпионата Англии.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "чаек". Гости вышли вперед уже на второй минуте - полузащитник Илкай Гюндоган оказался первым на мяче и нанес прицельный удар головой в угол ворот соперника.

Уже на 10-й минуте "горожане" остались вдесятером. Арбитр показал Жоау Канселу прямую красную карточку за срыв перспективной атаки Брайтона.

Второй тайм начался с гола Манчестер Сити. Хавбек Фил Филип перехватил мяч в центре поля, подобрался к штрафной и, недолго думая, поразил ворота "чаек".