Общество: Манчестер Сити с Зинченко в основе вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео

Александр Зинченко отыграл весь матч (Фото: REUTERS/Ina Fassbender) Манчестер Сити победил Боруссию Дортмунд со счетом 2:1 и по итогам двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов.Дортмундцы открыли счет уже на 15-й минуте матча, когда Джуду Беллингему удался красивый удар в угол ворот "горожан".Счет 1:0 устраивал Боруссию, но в начале второго тайма Манчестер Сити получил право на пенальти, который реализовал Рияд Марез, а на 75-й минуте интригу в противостоянии точным ударом издалека убил Фил Фоден.В составе Манчестер Сити весь матч сыграл футболист сборной Украины Александр Зинченко.В полуфинале английский клуб сыграет против ПСЖ.

Матчи состоятся 27 апреля и 4 мая.Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити 1:2 (первый матч - 1:2) Голы: Беллингем, 15 - Марез, 55 (пен), Фоден, 75Еще одним полуфиналистом стал Реал, который сыграл вничью 0:0 с Ливерпулем и прошел в следующий раунд благодаря победе в первом матче со счетом 3:1.НВ Манчестер Сити с Зинченко в основе вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео обновлено: 14 апреля, 2021 автором: Елена Фролова