Общество: Манчестер Сити снова побеждает, Зинченко пробивается в четвертьфинал Лиги чемпионов
zbirna.24tv.ua:

Источник: 24 канал Хозяева убили интригу практически на старте встречи. Открыл счет Кевин де Брюйне, а вскоре его удвоил Илкай Гюндоган.

К теме Зинченко получил нагоняй от Гвардиолы: испанец недоволен амбициями украинца Александр Зинченко вышел на поле на 63-й минуте вместо Жоау Канселу.

Ситуация на поле не требовала подвигов – украинец не особо заострял и играл надежно на оборону. Зинченко выполнил 29 передач, все из них – точные.

Своего соперника на стадии 1/4 финала Манчестер Сити узнает уже в пятницу. Лига чемпионов, 1/8 финала Манчестер Сити – Боруссия Менхенгладбах 2:0 Голы: де Брюйне, 12, Гюндоган, 18.