Общество: "Манчестер Сити" уничтожил "Ливерпуль" в центральном матче чемпионата Англии
apostrophe.ua:

В матче 23-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:4. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Сити".

Начало матча выдалось довольно скучным, команды играли в невысоком темпе и опасных моментов не возникало. В середине тайма мог отличиться Мане, но его удар головой с близкого расстояния пришелся выше ворот.

На 37-й минуте прекрасный шанс открыть счет имел Гюндоган, но хавбек "Манчестер Сити" с пенальти пробил выше ворот. В начале второго тайма Гюндоган все же добился своего, добив мяч в ворота после сейва Алиссона. "Ливерпуль" отыгрался довольно быстро.

На 63-й минуте Салах использовал ошибку Диаша, заработал пенальти и сам же его реализовал. Казалось, что "Ливерпуль" перехватит инициативу, но мерсисайдцев подвел голкипер.