Общество: "Манчестер Сити" в сумасшедшем матче победил "Реал" в Лиге чемпионов: видео
apostrophe.ua:

"Манчестер Сити" обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Первый тайм во встрече прошел в равной борьбе. Моменты имели обе команды, но отличиться так никому и не удалось. После перерыва "Реал" усилиями Иско вышел вперед.

Однако гости смогли ответить двумя забитыми мячами Габриэла Жезуса и Кевина Де Брюйне с пенальти. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/8 финала.

Первый матч РЕАЛ Испания - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 1:2 Голы: Иско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (с пенальти). Реал: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Менди, Модрич (Йович, 84), Каземиро, Вальверде, Иско (Васкес, 84), Винисиус (Бэйл, 75), Бензема. Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо, 33), Менди, Гюндоган, Родри, Де Брюйне, Марез, Б.