Общество: «Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»
newinform.com:

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу.

Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед. Через 8 минут полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне восстановил паритет в матче.

Еще до перерыва хозяева вышли вперед. Родриго Эрнандес выкатил мяч на Рияда Мареза, который не промахнулся. Таким образом, «Манчестер Сити» набрал 28 очков и поднялся на третье место в АПЛ.

Он на один балл уступает «Лестеру» и на девять «Ливерпулю». «Челси» опустился на четвертое место, оставшись с 26 очками. «Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси» обновлено: 23 ноября, 2019 автором: Елена Фролова